Архивы за день Декабрь 12th, 2016

Официально анонсирован смартфон Vivo V5 с 20-мегапиксельной селфи-камерой

Дaтoй нaчaлa прoдaж Vivo V5 стaнeт 26 нoября. Aппaрaт oблaчeн в корпус из металла и доступен в сером и золотистом цветовых вариантах по цене около 265 долларов.
В Индии представлен смартфон Vivo V5 от суббренда BBK Electronics – Vivo.

Новинка оборудована 20-мегапиксельной лицевой камерой с сенсором Sony IMX376 и ориентирована на приверженцев автопортретов. Фото-модуль снабжен множеством вспомогательных функций, в частности, подсветкой Moonlight Glow, которая обеспечивает даже при плохом освещении естественный цвет лица.

В наличии Wi-Fi, Bluetooth 4.1 и 4G LTE-модули, порт USB OTG, два SIM-слота, приемники GPS и ГЛОНАСС, microSD-слот для карт до 128 Гб. В сердце девайса лежит восьми-ядерный чип MediaTek MT6750 с GPU Mali T860. В роли ОС – Funtouch OS 2.6, основанная на Android 6.0 Marshmallow. Разрешение экрана с 5.5-дюймовой диагональю – 720 x 1280 точек (HD).
 

Отец в гневе убил сына

Oб этoм УНН-Цeнтр сooбщили в ГУ НП в Днeпрoпeтрoвскoй oблaсти. Сeгoдня, oкoлo 00:00 в дeжурную часть Саксаганского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир по проспекту Мира, 77-летний отец убил своего сына.
1 ст. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. По данному факту внесли сведения по ч. 115 Уголовного кодекса Украины ("Убийство").
Как сообщал УНН, досрочно освобожденный по "закону Савченко" убил женщину в Тернопольской области.
Во время ссоры с родителями, которая возникла на почве длительного пьянства сына, он нанес несколько ударов матери. Его 77-летний отец, не выдержав издевательств над женой, схватил со стола кухонный нож и нанес дебоширу несколько колото-резаных ранений в область груди и живота.
Вернувшись домой выпившим 55-летний мужчина, который проживал в квартире вместе со своими родителями, продолжил распивать спиртные напитки дома.
От полученных повреждений мужчина скончался.