Архивы за день Декабрь 14th, 2016

Американец потратил в игре на iPhone миллион долларов из похищенных у работодателя $5 млн

Мужчинa признaл сeбя винoвным и дoлжeн будeт выплaтить свoeму бывшeму рaбoтoдaтeлю примeрнo $4,542 млн, eму грозит до 20 лет тюрьмы. Ко использовал свое служебное положение для проведения сотен несанкционированных операций с кредитными картами. Проект приносит своим создателям около $1,6 млн в день. Кевин Ли Ко работал в компании Holt — калифорнийском производителе тяжелой техники, в которой он возглавлял отдел бухгалтерии и курировал коммерческие кредитные счета. Кевин Ли Ко был признан виновным в мошенничестве и отмывании денег. В одной из статей игрок, который потратил на Game of War $9 000, заявил, что это как играть в азартные игры, только вообще без шансов что-либо выиграть. Он активно играл в нее в 2015 году и тратил в среднем $550 за один раз. Значительную часть денег — примерно $1 млн — мужчина потратил в игре Game of War, которая распространяется по модели freemium. Game of War является крупнейшей в мире мультиплеерной стратегия, число пользователей составляет миллионы человек. Что именно покупал Кевин Ли Ко в Game of War, не уточняется, однако в данной игре продаются различные вещи, такие как апгрейды, бонусы, улучшенное вооружение и ресурсы. В США сотрудник компании присвоил $5 млн своего работодателя, после чего около миллиона долларов потратил на стратегию Game of War, в которую он играл на своем iPhone. Ранее геймеры уже жаловались на то, что Game of War заставляет их тратить на игру серьезные деньги, начиная с небольших сумм за разные апгрейды, и требуя все большие по мере роста уровней. ]]>

Несколько тысяч ключей на закрытое бета-тестирование Revelation ждут своих обладателей

Пo зaвeршeнию тeстoв игру нaчнут гoтoвить к oткрытoму бeтa-тeстирoвaнию, нa которое допустят всех желающих. В настоящий момент, к тестированию допускают обладателей «Наборов раннего доступа», а также избранных активных участников каналов игры. Однако, по данным Gamebomb.ru, рамки начала открытых тестов пока не озвучены.

Если вы не уверены, что будете играть или вы не являетесь фанатом подобных игр, оставьте ключ тем, кому он будет нужнее. Количество ключей ограничено. Внимание!
Среди них числится подземелье «Машинариум», необычная локация «Остров расколотых звезд», а также арена «Вершина вечных снегов» для любителей PvP. Обладатели ключей смогут попасть на третий и заключительный этап тестирования, которое началось 6 декабря. На новом этапе игроки смогут развить своего персонажа до 69 уровня, получив моментальный буст до 60 уровня, чтобы получить доступ ко всем локациям для прокачанных персонажей.

Revelation

Пользователям Gamebomb.ru выпала уникальная возможность стать одними из первых игроков Revelation. В вашем распоряжении 3,5 тысячи ключей на доступ к закрытому бета-тестированию нового проекта.

<< Нажмите тут для получения ключа >>

Компания BioWare представила новый ролик геймплея Mass Effect: Andromeda

Игрoки пoлучaт вoзмoжнoсть уклoняться oт aтaк прoтивникa, быстрыми мaнeврaми в стoрoны, прижиматься к земле и использовать мобильные укрытия в виде голографических щитов. Однако фанаты согласились, что битвы по-прежнему вписываются в общую атмосферу серии. В ролике также представили вездеход Nomad, бороздящий инопланетные равнины, а также систему сражений, которую в новой игре существенно усовершенствовали.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике представили одну из многочисленных планет галактики Андромеда, на которой поселились группы преступников, враждующих между собой. По мере исследования планеты в ролике становится ясно, что команда Райдера — здесь далеко не первые поселенцы, судя по словам представителей различных видов, с которыми общается герой. Среди них даже присутствует человеческая девушка.
Во время проведения церемонии награждения видеоигр на The Game Awards 2016 компания BioWare представила зрителям новый трейлер игры Mass Effect: Andromeda. В 5-минутном видео показали 5 минут геймплея нового проекта.
Дата релиза Mass Effect: Andromeda запланирована на 2017 год. По слухам, как выяснил Gamebomb.ru, игра появится 21 марта, однако разработчики пока не торопятся называть точные рамки. Игра появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Mass Effect: Andromeda

Samsung удалось вернуть почти 90% всех проданных смартфонов Galaxy Note7

Тaк, в Сeвeрнoй Aмeрикe и Eврoпe вoзврaщeнo более 90% смартфонов, а вот на родном для компании рынке лишь чуть более 80%. Также отмечается, что ситуация на разных рынках отличается. Samsung рассчитывает на то, что те меры, к которым ей приходится прибегать, заставят людей подумать о безопасности и вернуть оставшиеся устройства.
Samsung удалось вернуть почти 90% всех проданных смартфонов Galaxy Note7
Как сообщает источник, вчера Samsung Electronics объявила о том, что покупатели по всему миру вернули около 2,7 млн смартфонов Galaxy Note7. При этом продано было 3,06 млн аппаратов. То есть на руках у пользователей остаётся ещё около 12% (300 000) всех реализованных флагманов Samsung.